Вилла «Зета» (ID: 30068)
Расположение: Крашичи Площадь виллы: 157 кв. метров Площадь участка: 200 кв. метров Количество спален: 3 Ванных комнат: 3 Цена виллы: 999’000 € |
![]() |
Предлагаем на продажу замечательную виллу «Зета» в пос. Крашичи (Луштица, Черногория). Это совершенно новая вилла с тремя спальнями для тихого и комфортного отдыха прямо на берегу моря с выходом на мелко-галечный пляж по цене 999’000 евро.
Вилла «Зета» идеально подойдет для одной небольшой семьи. Перед зданием имеется свой выход к мелкогалечному пляжу; вода в этом месте очень чистая. Рядом с виллой имеется прогулочная зона вдоль моря. Ближайший магазин, ресторан — находятся в 10 минутах пешком от виллы (около 800 метров).
Двухэтажная вилла, общей площадью 157 кв. метров, состоит из:
— трех спален,
— двух ванных комнат и одной туалетной комнаты,
— уютной гостиной с камином и французскими окнами,
— полноценной кухни с обеденной зоной,
— нескольких террас с панорамным видом на море,
— сауны.
На территории виллы находится зона барбекю, имеется своя парковка. Вилла полностью меблирована и готова к проживанию.
<< Вернуться назад в раздел Продажа вилл и домов в Крашичи.











